Отзывы о компании прописка в Новокузнецке

Комментарии  

25.06.2026


 
#Тамашевский У.1.3.2025 13:17
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи!
 
 
#Климшин Ю.11.5.2025 16:40
За полгода отдали 5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям.
 
 
#Ярочкин Л.16.6.2025 22:29
Рады, что есть такие ответственные люди готовые выполнять не простую работу за не дорого. Спасибо от всего сердца.
 
 
#Соколинский Б.3.6.2025 16:58
Нормальные цены, сейчас в магазин сходить 3 тысячи за раз. Все понимаю и коммуналка дорогая и самим тоже что-то должно оставаться. Надеюсь цены не поднимите как другие. Удачи.
 
 
#Сенофонов Р.7.3.2025 17:19
В садике прописка подозрений никаких не вызвала. В банке тоже дали кредит без проблем, хотя всего 50 тысяч, но это я думаю не из-за регистрации и зависит от истории. Обещают и регистрируют быстро и практически в любом районе.
 
 
#Васютичев Щ.14.1.2025 12:19
Долго не могли дозвониться, написали на почту – оказалась, была проверка УФМС и менеджеры все были заняты. Все понимаю деятельность такая у компании не простая - оформили мне прописку в течение 3 дней как и обещано. Все ок!
 
 
#Савинский Б.18.2.2025 11:22
Не смогли дозвониться, лучше пишите на почту т.к. менеджеры говорят, что часто бывают в УФМС и не могут взять трубку. Временную регистрацию сделали, мы оплатили и получили документы. Пользуюсь все ОК!
 
 
#Татьянин Я.24.1.2025 12:24
Спасибо за временную регистрацию. Не обманули, сделали за 3 дня. Прислали курьером.
 

регистрация для дет. сада в Новокузнецке